Выст Добрые советы для здоровья

Филатова М. Жизнь после инфаркта /М.Филатова.-М.: АСТ;СПб.: Сова ; Владимир: ВКТ, 2009.- 126 с.

Перенесенный инфаркт - это еще не повод для мыслей о том, что "жизнь кончена" и остаток дней придется провести на "скамейке запасных"! Вы перенесли инфаркт и хотите вновь вернуться к полноценной жизни? Вы готовы вступить в борьбу со своим недугом и выйти из этой борьбы победителем? Тогда эта книга для Вас!

Игнатьев В.А. Аллергия. Вопросы и ответы/ В.А. Игнатьев .- М.: АСТ; СПб.: Астрель, 2007.- 190 с.

В книге «Аллергия. Вопросы и ответы» в популяр­ной форме рассказано об аллергических болезнях, их причинах, признаках и путях борьбы с ними. Форма из­ложения — вопросы и ответы — позволит каждому по­лучить необходимую информацию быстро, не перечи­тывая всю книгу.

Синяков А.Ф. Укрепляем иммунитет. Как защитить себя от болезней / А.Ф. Синяков. - М.: Эксмо , 2009.- 288 с.

В этой книге доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Международной академии информатизации при ООН А.Ф.Синяков дает советы, как с помощью природных средств - лекарственных растений, продуктов пчеловодства, водных процедур, особого питания - обрести действительно несокрушимое здоровье, предупредить развитие наиболее часто встречающихся опасных заболеваний. В основе книги лежат данные многолетних исследований и лечебной практики автора, широко известного в России и за рубежом. Описанные профессором Синяковым методы доступны каждому и способны творить настоящие чудеса, исцеляя даже так называемые неизлечимые болезни.

Зайцев С. Советы народных целителей / С.Зайцев . - Мн.:Книжный Дом, 2009. - 256 с.

В книге приводятся обширные рекомендации народных целителей по лечению и профилактике 135 заболеваний и болезненных состояний, а также даны советы по оказанию первой помощи при обмороках, ожогах, различных приступах и травмах.

Ситель А.Б.  Соло для позвоночника .-  М.: Метафора, 2008. - 240 с.

В своей книге "Соло для позвоночника" профессор Анатолий Ситель знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно с помощью специальных лечебных поз-движений избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок.

Бондарев В.А. Русская парная баня и бани народов мира. Мировая энциклопедия / В.А.Бондарев.- М.: Эксмо, 2008.- 320 с.

И какой же россиянин не любит русской парной бани?! Но, будучи патриотом отечественной парилки, он может оказаться неважным знатоком бань и банных традиций других народов. А их, оказывается, существовало и существует достаточно много. Всех их разновидностей не назовет никто, но о многих рассказано в этой книге. Из неё вы узнаете, в чём их отличие, преимущество или недостатки в сравнении с русской парной баней.