Откажись от вредных привычек, будь сильнее

26.11.2019 г.  в 11.15 в школе №4 для учащихся 7 «а» класса состоялась беседа - предостережения «Откажись от вредных привычек, будь сильнее».

В ходе  мероприятия ребята узнали как табак, курительные смеси,  пиво, алкоголь,  наркотики действуют на организм человека, какие заболевания они вызывают, почему люди начинают курить,  употреблять алкоголь и наркотики, чем опасен пивной алкоголизм, как противостоять этим порокам. Ответили на вопросы викторины «Пагубные привычки».

Для проведения мероприятия использовался компьютер и  мультимедийный проектор для ознакомления ребят с электронной презентацией.