Золотое кольцо Надежды Кадышевой

10 октября 2019 года музыкальный сундучок «Золотое кольцо Надежды Кадышевой» состоялось для пенсионеров - членов  ОДПП «Сударушка», посвященный 60-летию со дня рождения певицы.

Надежду Кадышеву, солистку «Золотого кольца», знают в России и за рубежом. Песням артистки подпевают, их поют в компаниях, их любят, потому что они близки народу. Но не всегда карьера певицы складывалась безоблачно. О том, как сложилась музыкальная карьера и личная жизнь певицы рассказала членам «Сударушки» библиотекарь СОИ Ефремова И.В.

С помощью электронной презентации слушатели познакомились с творческой биографией знаменитой исполниьельницы народных песен. Рассказ ведущей   сопровождался показом видеоклипов песен в исполнении Надежды Кадышевой  «А я вовсе не колдунья», «Течёт ручей», «Виновата ли я»  и другие.

«Юные» сударушки не только слушали, но и дружно  напевали знакомые им песни.