Весёлый актёр с грустными глазами

16 сентября 2019 года для  участников клуба «Надежда» Всероссийского общества слепых состоялся  кино-вечер «Весёлый актёр с грустными глазами», посвящённый 85-летию со дня рождения знаменитого актёра Савелия Викторовича  Краморова. Ведущая мероприятия - библиотекарь сектора по обслуживанию инвалидов Ефремова И.В.  познакомила слушателей с биографией интересного человека,  знаменитого комедийного актёра.

Члены клуба вспомнили самые известные кинокомедии в которых снимался актер: «Неуловимые мстители» и «Джельтмены удачи», узнали много интересных фактов из его жизни в СССР и США.