Поздравляем с наградами

Поздравляем с наградами

01.12.2017

В  Овальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения медалями Министерства обороны Российской Федерации, Благодарственными письмами Губернатора Брянской области и Грамотами департамента внутренней политики участников поисковых объединений Брянщины.

За реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности медали «Памяти героев Отечества» были удостоены  руководитель информационно-поискового центра «Витязь» Наталья Филина и руководитель  «Точки Памяти» информационно-поискового центра «Витязь» Унечской МЦБ Елена Лихоманова.

В этот день Благодарственными письмами Губернатора Брянской области были награждены: Леонид Середин  - командир поискового отряда «Поколение» пгт. Навля, Оксана Постникова - руководитель «Точки Памяти» информационно-поискового центра «Витязь» г. Дятьково и Сергей Новиков - поисковик отряда «Витязь» локомотивного депо  Брянск-2.

Грамот  департамента внутренней политики Брянской области были удостоены: поисковики  отряда «Поколение» пгт. Навля Виталий Фирсов и Виталий Осипов, отряда «Витязь» локомотивного депо  Брянск-2 - Сергей Барзилович.

Совет БРОО поискового объединения «Возрождение» поздравляет коллег с высокими наградами, желает дальнейших успехов в великом и благородном деле - деле сохранения Памяти.