2 ноября  2017 г. состоялась литературно-музыкальная гостиная «Мои года-моё богатство...».

Собравшимся рассказали  о жизни и творчестве поэта  Роберта Рождественского.

Мероприятие  состоялось в ОДПП «Сударушка»  для членов  клуба.

Литературно-музыкальная гостиная была посвящена 85-летию со дня рождения поэта Роберта Ивановича Рождественского.

Открыла  эту встречу  песня «Мои года - моё богатство», написанная на стихи Р. Рождественского.

Ведущая  литературно-музыкальной гостиной - библиотекарь СОИ Ефремова И.В. отметила высокое  значение творчества Р.И. Рождественского, чьё имя вошло в историю советской и российской литературы и культуры. За созданные им проникновенные тексты к песням его знали и любили миллионы жителей нашей страны. В зале звучали фонограммы  его самых известных  песен «Эхо любви», «Мои года - моё богатство», «Все еще впереди»» и др.