Историческая панорама «Октябрьская революция 2017 года: зло или добро? состоялась в читальном зале библиотеки  для членов  клуба Всероссийского общества слепых «Надежда».

7 ноября 2017 г. – грандиозная дата в российской истории. В этот день  ровно 100 лет  назад осуществилась Великая российская революция, которая навсегда останется одним из важнейших событий 20-го века.

Ведущая мероприятия- библиотекарь Ефремова И.В. рассказала о причинах революции и  постаралась привлечь к дискуссии  присутствующих членов клуба «Надежда».

На мероприятии присутствовал заместитель главы районной администрации Шатоба М. А. Он проинформировал о районных мероприятиях,  направленных    на улучшение жизни и безопасности маломобильного населения города и района, а также ответил на  все вопросы присутствующих членов клуба.