Я тебя подожду

16 января 2017 года в читальном зале библиотеке, для инвалидов ВОС - членов клуба «Надежда» организована музыкальная гостиная на тему «Я тебя подожду».

Цель: познакомить с жизнью и творчеством М. Кристалинской.

Честно прожитая жизнь - это не так уж мало. Жизнь, прожитая всем смертям назло, да еще с песней, кристальной майской песней, - это уже подвиг. Это удивительный случай, когда имя и фамилия говорят сами за себя. Майя! - и повеяло весной! Майя! - и на душе стало теплее! Майя! - это сама любовь, ласковая и нежная, чистая и застенчивая. Кристалинская! - и перед нами  сама природа. Кристалинская! - и перед  нами мужественный человек, вынужденный прилагать нечеловеческие усилия, чтобы не только жить, но и петь! Петь о счастье, о любви, о радости.

С помощью электронной презентацией члены клуба  познакомились с жизнью этой  замечательной женщины Майи Кристалинской. В ходе мероприятии звучали записи песен в исполнении Кристалинской и  большим удовольствием присутствующие вспоминали песни своей молодости.