Семья - моя Вселенная

Семья - моя Вселенная
15 мая в библиотеке состоялся праздник для многодетных семей. В их адрес прозвучали поздравления от главы Унечского района М.А. Шатобы, начальника отдела социальной защиты населения Унечского района Т.В. Ковалевой, директора комплексного центра социального обслуживания населения А.М.Семенихина.
В теплой обстановке, за чашкой чая собравшиеся слушали стихи и легенды о семейных ценностях, вспоминали народные мудрости, пословицы и поговорки о семье, дружно участвовали в конкурсах и викторинах. Праздничную атмосферу создавали юные артисты образцовой студии восточного танца «Шахерезада» под руководством Л.Позняковой, а также сотрудники клуба им. 1 Мая: Н.Беликова, А.Рубан, И.Фещукова.