Подари ребенку книгу! 2

Сотрудники межпоселенческой центральной библиотеки обратились с призывом принять участие в акции "Подари ребенку книгу!". На него откликнулись известный учёный, доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, лауреат Государственных премий СССР и Российской Федерации Петр Васильевич Никитин и его товарищ, ветеран АО «Транснефть-Дружба» Сергей Михайлович Ложечко. Они подарили юным читателям нашей библиотеки собрание сочинений С.Михалкова в 3-х томах и собрание сочинений А. Гайдара в 4-х томах.

Предприниматель Виталий Михайлович Серенков передал в дар библиотеке 23 детских книги из серий: детская энциклопедия, школьная библиотека, библиотека начальной школы.

Не остались в стороне читательница нашей библиотеки Ирина Петровна Банная и ее сын Акименко Владислав Сергеевич. Они подарили книги: «Сказка о потерянном времени» Е. Шварца и «Приключения Буратино» А.Толстого.

Коллектив МБУК «Унечская межпоселенческая централизованная библиотечная система» благодарит главу Унечского района Усякова Н.Я. и всех, кто принял участие в акции «Подари ребенку книгу!»

Любой неравнодушный гражданин может сделать адресный и полезный подарок библиотеке и детям, которые так нуждаются в новой интересной литературе.