Храмы России

Храмы России

16 марта для читателей старшего возраста была проведена историко-духовная слайд-лекция «И боль моя, и гордость, и краса! Храмы России».

Рассказ библиотекаря о православных храмах сопровождался электронной презентацией, демонстрирующей удивительные по красоте и богатому историческому наследию памятники архитектуры. Особый интерес вызвала информация об истории храмов Унечского района. Музыкальные композиции придали душевность и теплоту мероприятию. Библиотекарь познакомила присутствующих с литературой о православных храмах и святых России, представленной на выставке «Свет под книжной обложкой».