Уважаемые жители района!

С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится онлайн-голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в соответствии с федеральным проектом Партии «Единая Россия» «Городская среда» и региональной программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Согласно постановлению главы администрации Унечского района А.М. Кускова от 12.02.2021г., открытое голосование будет проходить на специально оборудованных площадках. Одной из них является МБУК «Унечская межпоселенческая централизованная библиотечная система» (ул. Октябрьская,6).

В перечень объектов для благоустройства, которые будут представлены на голосование вошли: общественная территория по улице Суворова и парк имени Уральских добровольцев в г. Унеча. Победителем станет проект, набравший наибольшее количество голосов.

Отдать свой голос можно будет на общероссийской платформе ZA.GORODSREDA.RU или сайте VSEVMESTE32.RU.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, нужно выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования, войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона. Выбрать из списка общественную территорию, которая, на ваш взгляд, должна быть благоустроена в 2022 году.

Уважаемые земляки, приглашаем Вас в межпоселенческую центральную библиотеку (ул. Октябрьская, 6). Вы получите интересующую Вас информацию, а волонтеры окажут помощь в онлайн-голосовании.