Акция здоровье

Мы - молодые, мы - духом сильны! Мы выбираем здоровье страны!

С такими словами обращались библиотекари центральной библиотеки к юным жителям города 7 апреля, во Всемирный день здоровья.

За молодёжью будущее нашей страны, и именно от неё зависит, в какой стране она будет жить спустя годы. Поэтому библиотекари рассказывали подрастающему полколению,о том, как важно сохнанять своё здоровье с молодых лет.Все участники акции получили специально изготовленные закладки «Быть молодым – быть здоровым» и флажки с призывом: «Здоровье-это круто, здоровье - это драйв!Здоровый образ жизни скорее выбирай!».