праздник «Согреем ладони, разгладим морщины»

"Согреем ладони, разгладим морщины"

1 октября  2020 года в межпоселенческой центральной библиотеке состоялся праздник «Согреем ладони, разгладим морщины».

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей.

В   читальном зале собрались   участники клуба  «Сударушка», среди которых немало наших постоянных читателей. Атмосферу праздника создали преподаватели Унечской детской школы  искусств, исполнив любимые песни, которые с удовольствием подпевали собравшиеся.

Виновники торжества принимали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Они активно участвовали в конкурсах и викторинах. Их эмоции были безграничны - от трогательных слез до восторженной радости.