Акция терроризм

Терроризму оправдания нет

В  России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата  - День солидарности  в борьбе с терроризмом. Она неразрывно связана  с ужасающими событиями, произошедшими  в Беслане  с 1 по 3 сентября 2004 года.

В рамках акции, посвященной  Дню солидарности в борьбе  с терроризмом, в читальном зале межпоселенческой центральной библиотеки оформлен информационный стол «Россия против террора», на котором  представлена  информация  о трагической памятной дате и книги о терроризме и терактах.

2 сентября состоялась акция  «Терроризму оправдания нет». Библиотекарь Косарыга И. А.  в ходе акции рассказывала о трагедии, которая произошла в бесланской средней школе №1 (Северная Осетия). Все участники акции получили  закладку  «Терроризм – угроза жизни» и выразили надежду, что подобное никогда не повторится.