Вместе против наркотиков

20 ноября 2018г. на базе Унечского филиала им. Героя России А.В.Рассказы «Брянского транспортного техникума» с целью профилактики и предупреждения правонарушений проведено мероприятие на тему «Вместе против наркотиков».

Студентам 1-2 курсов доведена информация по вопросам: «Административная ответственность несовершеннолетних за употребления, хранение и сбыт наркотических средств», «Уголовная ответственность несовершеннолетних за употребление, хранение и сбыт наркотических средств», «Наркомания и здоровье человека», «Наркомания и духовность»

Беседы с обучающимися проводили: начальник ОПДН МО МВД России «Унечский» Петрова А.М., оперуполномоченный ГНОН МО МВД России «Унечский» Дмитроченко В.Б., врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Унечская ЦРБ» Симоненко А.В., благочинный Унечского района иерей Андрей Пусько.

Главный библиограф Унечской межпоселенческой централизованной библиотечной системы Лихоманова Е.С. представила антинаркотические Интернет - ресурсы и новые книги из фонда МЦБ.