Семейный праздник "Наша дружная семья"

12 мая 2017 г. состоялся  семейный праздник «Наша дружная семья».

На празднике присутствовали Зайцев А. С., глава города, Полуботко, И. А., главный специалист сектора семьи, опеки и попечительства,  Пучнина И. В., специалист  ГБУ КЦСОН и многодетные семьи.

Семейный праздник открыла Акиншина Н. Е., директор библиотеки. Она поприветствовала присутствующих и отметила, что «Семья  - это самое ценное, что может быть у человека» и поздравила всех с наступающим праздником. Затем Зайцев А. С., глава города пожелал всем добра, счастья, ответственности представителям многодетных семей и тем, кто  воспитывает приемных детей и вручил женщинам букеты цветов.

В ходе мероприятия,  ведущие Семенюк В. Н. и Бельченко Е. В. задавали вопросы, узнавая ближе гостей – о семье, о семейных традициях, чем увлекаются дети, чему отдают предпочтение, какие читают книги, смотрят передачи …

Присутствующие принимали  активное участие в конкурсах, викторинах, объяснялках,  дружно отвечали на вопросы, которые задавали ведущие. За участие в конкурсах  гости получили в подарок книги о родном крае.

В заключение была представлена выставка  «Самое главное слово – «семья». Библиотекарь читального зала Семенюк В.Н.  познакомила присутствующих с литературой, рассказывающей  с укладом и духовными традициями русской семьи.

Праздник прошёл в теплой дружеской атмосфере за праздничным столом.

Юный друг библиотеки Крысь Евгения своим выступлением подарила присутствующим хорошее настроение.