Поздравляем с заслуженными наградами

Поздравляем с заслуженными наградами

В информационно-поисковом центре «Витязь» состоялась торжественная церемония вручения наград Российского государственного военного историко – культурного центра при Правительстве Российской Федерации людям, внесшим большой вклад в организацию патриотического воспитания граждан Российской Федерации.

В этот день памятной медали «Патриот России» была удостоена руководитель «Точки Памяти» Унечской межпоселенческой центральной библиотеки  Елена Сергеевна Лихоманова, Почетной Грамоты  Росвоенцентра – директор библиотеки Наталья Евгеньевна Акиншина.

Директор МБУК УМЦБС Акиншина Наталия Евгеньевна Лихоманова Елена Сергеевна

Унечская межпоселенческая  центральная библиотека на протяжении многих лет принимает активное участие в организации деятельности, направленной на увековечение памяти земляков, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, одной из первых поддержала идею центра «Витязь» и поискового объединения  «Возрождение» о создании на территории Брянской области «Точек Памяти».

По результатам мониторинга среди 14 «Точек Памяти» ИПЦ «Витязь» в 2016 году «Точка Памяти» г. Унеча стала победителем конкурса на лучшую организацию патриотической деятельности в среде подрастающего поколения.

Пресс-служба БРОО ПО «Возрождение»