Литературно-семейное ГТО

Юные читатели библиотеки, учащиеся 3 «а» класса школы №2, приняли участие в интеллектуальном квизе «Литературно-семейное ГТО», который состоялся в рамках Всероссийской акции "Библионочь - 2024". Ребята «расселили» произведения, рассказывающие о семейных ценностях по сказочным домикам; приняли участие в игре «Жили-были сказочные семьи», вспомнив сказки, героями которых являются мамы и папы, братья и сестры, бабушки и дедушки, тети и даже няньки; ответили на вопросы викторины «Сказочные мамы». Успешно «сдав литературные нормативы», получили «Сертификаты». И по традиции мероприятие завершилось чаепитием.