Открытие Года семьи

В Год семьи  - с хорошим настроением!

Библиотекари активно проводят мероприятия, приуроченные к Году семьи.  2 февраля в межпоселенческой центральной библиотеке состоялось открытие Года семьи. Для каждого человека нет ничего важнее мира, уюта, взаимопонимания в семье. Только любовь в семье делает человека по-настоящему счастливым. На праздник «Семьи волшебное тепло» пришли воспитанники детского сада «Березка» с мамами, папами и бабушками. Дети с любовью и благодарностью говорили о родных, а родители с гордостью и нежностью смотрели на своих детей. А что может сплотить любую семью? Конечно же, общение, совместный труд и совместный отдых. Ребята, родители и воспитатели активно участвовали в мастер-классе по изготовлению куколки из ниток, который провела педагог Центра дополнительного образования Гончарова Елена Викторовна. Эта встреча объединила всех: и взрослых, и детей. Звучали стихи и песни, на лицах светились улыбки. Остается только пожелать мирного неба, добра и благополучия всем семьям.

Для ребят и их родителей на базе Березинской школы состоялось праздничное мероприятие "Все начинается с семьи", главными героями которого стали молодые и активные семьи. Программа мероприятия была насыщенной и интересной, все участники получили заряд бодрости, много положительных эмоций, блеснули эрудицией и доказали, что главное в семье - это сплоченность, единство, поддержка, взаимопонимание и терпимость. Всем спасибо за улыбки, оптимизм и хорошее настроение!

В Павловской библиотеке для детей состоялся мастер-класс «Семейная открытка», который организовали и провели библиотекарь совместно с художественным руководителем СДК.

в Павловской библиотеке для детей состоялся мастер-класс «Семейная открытка», который организовали и провели
библиотекарь совместно с художественным руководителем СДК.