Великое чудо - семья

Великое чудо - семья

7 июля в межпоселенческой центральной библиотеке состоялось чествование семей, в которых на протяжении многих лет царит любовь и взаимопонимание.

Глава Унечского района М.А.Шатоба поздравил семьи, чей стаж совместной жизни исчисляется десятками лет, и вручил им Почетные грамоты Совета народных депутатов Унечского района. Особые слова прозвучали в адрес «золотых» юбиляров: Вячеслава Григорьевича и Светланы Петровны Перистых.Начальник отдела социальной защиты населения Т.В. Ковалева и директор комплексного центра социального обслуживания населения Унечского района А.М.Семенихин вручили подарки и сертификаты на областной материнский (семейный) капитал супругам: Котовым Галине Григорьевне и Виталию Анатольевичу, Владимировым Татьяне Викторовне и Евгению Юрьевичу. Украшением праздника стали выступления воспитанников детского сада «Березка», коллектива клуба имени 1 Мая и С. Дастика.