12 июня - День России

Дети, отдыхающие в школьных лагерях школы №4 и села Рюхов, стали участниками акции «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!». Библиотекари рассказали им о памятных датах в истории Отечества, обсудили с ребятами символику нашего государства. Дети ответили на вопросы викторин: «Визитная карточка России», «Моя любимая Россия», «Как сказали бы у нас?», «Это встретим в России».
Библиотекари подарили каждому участнику акции поделку-триколор в виде ладошки или прикололи ленточку, чтобы в их сердцах жила любовь к месту, где они родились, к окружающим людям - ко всему тому, что включают в себя простые, но такие важные слова: Родина, Россия.