Флаг нашей славы

Флаг нашей славы

21 августа, накануне Дня Государственного флага, читатели межпоселенческой центральной библиотеки стали участниками акции «Флаг нашей славы». Они с интересом знакомились с материалами, представленными на информационном столе, активно отвечали на вопросы, подготовленные библиотекарем. Школьники и читатели старшего возраста продемонстрировали хорошее знание истории российского флага, а ребята помладше узнали много нового и интересного.

Все читатели в этот день покидали библиотеку с символом праздника – российским триколором.