день библиотек

Нас всех объединяет книга

Общероссийский день библиотек – праздник не только библиотекарей, но и всех, для кого книга является спутником в жизни. В этот день работников межпоселенческой центральной библиотеки поздравили глава Унечского района Шатоба М.А.  и депутат областной Думы, главный врач ЦРБ Кудинова С.Н., директор МУК МКДУ клуб им. 1мая Рубан А.А..

Почетной грамотой Брянской областной Думы за многолетний добросовестный труд в сфере культуры награждена библиотекарь КакошаС.Н..

Грамоты Унечского районного Совета народных депутатов вручены: Лисовской И.Ю., Приваловой С.В., Лихомановой Е.С., Юрченко Е.Н., Мушкаренко В.И..

Праздничную атмосферу создавало вокальное трио «Жесаан» под руководством Соломахиной В.Д..  Сотрудники Унечской централизованной библиотечной системы благодарны всем за добрые слова и поздравления!