Акция "Московская битва"

Акция "На огненных московских рубежах"

5 декабря 2020 года в межпоселенческой центральной библиотеке проводилась акция «На огненных московских рубежах» ко Дню воинской славы России - Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

В течение  дня библиотекари знакомили читателей с материалами информационного стола «Битва у стен Москвы», рассказывали об интересных фактах Московской битвы  и предлагали участникам акции ответить на вопросы викторины «Пролог Победы». Правильно ответить на все вопросы не смог никто. Люди старшего возраста ответили на большее количество вопросов, чем молодежь.

Участники акции получили буклеты «Битва за Москву» и закладки «Имя, ставшее легендой. Зоя Космодемьянская».