акция "День неизвестного солдата"

Акция "Безвестный защитник страны"

3 декабря 2020 года для читателей межпоселенческой центральной библиотеки проводилась акция «Безвестный защитник страны» ко Дню Неизвестного солдата.

В течение  дня библиотекари знакомили  читателей с  книжной выставкой «Подвиг твой бессмертен», на которой были  представлены  художественные книги  и документальные очерки о неизвестных героях нашей страны.

Участники акции  говорили о том, что эта памятная дата, как дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут придти их родственники и потомки. Также читатели ответили на вопросы викторины  «Герой никогда не умрет, он вечно в народе живет», тем самым почтив память неизвестных героев всех войн.