Сделаем наш город комфортнее вместе!

В Унечском районе продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с национальным проектом «Жилье и городская среда».
До 30 мая жители могут проголосовать за общественные территории, которые будут благоустроены в 2023 году. В рамках федерального проекта будут обновлены территории в Брянске, Унече, Клинцах, Новозыбкове и Дятьково.
В Унече на голосование представлены центральный пляж озера «Новое» и общественная территория сквер по ул. Суворова. Каждый желающий в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную общественную территорию на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги». Принимайте участие в рейтинговом голосовании! Участвуйте в развитии и благоустройстве родного города!
За период с 2017 по 2021 гг. в Унече приведено в порядок 5 общественных и 10 дворовых территорий.