1 июня в Березинской поселенческой библиотеке состоялся веселый час игр и забав «Детство – это краски радуг». В начале мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника - Дня защиты детей поздравила ребят. Затем ребята приняли активное участие в играх и конкурсах: «Как нам повезло», «Мешочек летних загадок», «Смешинки», «Вежливость» и других. Литературная викторина «Сказочная» увлекла детей в страну сказок. Участвуя в конкурсах, ребята проявили свою эрудицию, смекалку, ум. Юные читатели активно отвечали на все вопросы, отгадывали загадки. Библиотекарь напомнила ребятам, чтобы они не забывали летом приходить в библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы не будут скучными, а пройдут интересно и увлекательно.